Subasta 0026M, Lote # 347
Leones. Siglo XX. Consta de: a) Francia. Pareja de leones. Fundición en bronce. Firmado. b) Alemania. León. Elaborado en cerámica policromada. Detalles de conservación. 21 x 12 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000